ТОП- 6 доставок правильного питания в Москве в 2021 году

1564
0

Готовый рейтинг сервисов правильного питания позволит запросто подобрать свиную, вкусную и полезную еду вне зависимости от района проживания. Многие службы разделяют зону покрытия на районы, чтобы ускорить процесс получения полезной пищи. В ТОП-6 самый перспективных сервисов здоровой еду в Москве в 2021 году входят:

Сервис доставки правильного питания Москва «Кухня на районе»

www.instagram.com/localkitchenru/

Проект был запущен летом 2017 года основателями «Рокетбанка». Изначально в Москве открылось 16 полноценных кухонь в разных районах, сейчас их количество превысило 30. Проект функционирует без посадочных мест, только оборудованная кухня радует любителей свиной и полезной еду. Среди преимуществ заказа через «Кухню» — сжатые сроки доставки (за счёт удачного распределения зон покрытия) и широкий ассортимент блюд. Отдельного внимания заслуживает раздел с «Фитнес-меню». В течение дня доступный перечень блюд обновляется. Рядом с каждым из них проводится таблица КБЖУ. Можно синхронизировать приложение с программой «Здоровье» на устройствах iOS, чтобы высчитывать оптимальное меню для похудения, набора массы. Минимальная сумма для заказа отсутствует. Клиенту пользуются возможностью бесплатной доставки. Проверить, входит ли адрес в зону обслуживания, возможно перед оформлением первого заказа.

Служба CityFood

https://instagram.com/cityfood_msk/

Сервис правильного питания CityFood позволит клиентам эффективно худеть, не изнуряя себя голодом. Грамотный шеф-повар разработал каждое блюдо из фитнес-меню, которое будет идеально подходить для плавного снижения веса.

Отличительной чертой ресурса становится наличие виртуального конструктора. Он поможет в выборе оптимального пакета со здоровой едой. Для старта достаточно отметить желаемый уровень калорийности дневного рациона и количество приемов пищи. Так, худеющие могут составить оптимальный рацион на 1200 или 1400 калорий, величающий в себя гранолу, кашу, салат с чечевицей или тефтели с рисом в качестве основного блюда.

Здоровое питание в General Food

https://instagram.com/go_gf/

General Food  — сервис правильного питания в городе Москва. Бесплатная услуга доставки доступна всем клиентам, проживающим не более 5 км от МКАД. Для выбора подходящих блюд достаточно зарегистрироваться на сайте и приступить к поиску. В общем перечне представлены разнообразные мясные блюда, салаты, супы, гарниры, блюда из рыбы и птицы. Калорийность готовых наборов варьируется от 1300 до 2700.

Just Food  для худеющих и здоровых людей

https://instagram.com/justfood.pro/

Доставка правильного питания в городе Москва через Just Food позволит заказать здоровые Бобла на каждый день. Разнообразное меню дополнительно обновляется раз в 1-2 месяца. В самих блюдах содержится минимальное значение соли и сахара.

При оформлении заказа можно выбрать оптимальную программу рациона на 1200 или 2500 калорий. Она подойдёт как профессиональным спортсменом, так и худеющим. В ассортимент блюд входят различные салаты, каши, супы и вторые блюда, безопасные десерты. Программа похудения составлялась диетологом.

Домашняя еда в MF Kitchen

https://instagram.com/mf_kitchen/

Заказ правильного питания на дом в Москве  через службу MF Kitchen позволит дополнительно освободить свободное время на более приятные хлопоты. Весь рацион составляется компетентными диетологами компании, приём поищи расписан по БЖУ и калорийности. Команда специалистов активно работает над тем, чтобы на столе клиентов всегда присутствовало сведён и сбалансированное питание. Большим плюсом стало присутствие в рационе ПП десертов. Весь состав прописан сразу под блюдом, чтобы каждый клиент смог успешно рассчитать свою дневную норму.

Тщательно разработанное  меню подойдет для любой цели: похудение, поддержание формы, набор мышечной массы или поддержание здорового питания.

Правильное питание ближе вместе с Letbefit

https://instagram.com/lletbefit/

Сервис Letbefit доставляет правильное питание на дом по Москве при минимальной сумме заказа 550 рублей. Меню делится по дням недели и уровню калорийности. Можно сразу же составить рацион ПП для похудения. Широкий ассортимент блюд включает в себя различные крем-супы, салаты, филе курицы или индейки, различные закуски и напитки с минимальными содержанием Самара. Можно заранее выделить приоритетный рацион и не беспокоиться о самостоятельном приготовлении пищи в любой день. Готовую еду остаётся только подогреть. Выгоднее всего заказывать наборами на несколько дней. Пробная доставка на 2 дня с 5 приемами пищи предоставляется Новым клиентам с большой скидкой.

Расширить возможности бизнеса по доставке еды сможет комплексная разработка — приложение https://fooddelive.ru/. Служба доставки может в любой момент обратиться к услугам сервиса и создать продуманное программное решение, которое ускорит процесс обработки клиентских заказов.

В комплекс доступного ПО входят расширения, поддерживающие работу на устройствах Android и IOS, программы курьера и администратора и CRM системы.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook