Почему важно сделать сайт доставки еды всем владельцам тематического бизнеса?

1500
0

Сегодня ежедневно посредством интернет оформляются тысячи заказов на доставку еды, а также продовольственных товаров на дом. Это непросто удобная услуга, с помощью которой можно сэкономить время на походы по магазинам.

С помощью онлайн доставки продуктов, целевой покупатель получает следующие выгоды:

  • экономию средств;
  • качественные товары;
  • возможность выбора из широкого ассортимента товаров;
  • возможность участия в акциях для покупки товаров по скидке.

Почему выгодно сделать сайт-конструктор по доставке еды от  FoodDelivery

Для владельцев ресторанов, супермаркетов и подобного бизнеса, нельзя недооценивать разработку сайта по доставке еды. Заказать его разработку можно у нашей компании FoodDelivery. Мы создаем многофункциональные сайты с адаптивной версткой, с удобной панелью администратора и простой навигацией.

Кроме базового создания сайта, мы готовы предложить каждому клиенту ряд следующих услуг:

  • Настройку рекламы в поисковых сетях Google и Яндекс, раскрутку страничек в социальных сетях.
  • Создание клиентских, пользовательских и курьерских приложений для удобного ведения бухгалтерии, постоянного контакта с работниками вашей компании и клиентами. 
  • Маркетинг бизнеса, с грамотно построенным бизнес-планом и просчетом инвестицией.
  • Автоматизацию. Наши приложения автоматизированы для работ с системами Iiko и R-Keeper. Они отлично подойдут для владельцев ресторанов, чтобы автоматизировать процесс заказа, доставки и оплаты товара клиентом.

Процесс интеграции системы онлайн доставки с IT сервисами происходит посредством API кода.

Наши сайты отличаются простым и понятным интерфейсом. Для их управления не понадобиться обладать специальными техническими знаниями. Достаточно иметь базовое представление об административной панели. Для всех сайтов наша компания предоставляет быструю техническую поддержку, с которой без проблем получиться зарегистрировать собственный домен, установить сайт на хостинг и наслаждаться его бесперебойной работой.

Что нужно для заказа сайта по доставке еды

Чтобы оформить заказ на создание сайта по доставке еды, следует:

  • связаться с менеджерами нашей компании;
  • определиться с шаблоном будущего сайта;
  • определить контент-план, включая видео, фото и текстовое наполнение;
  • зарегистрироваться на нашей платформе и получить доступ к админ панели.

Как сайт платформа для доставки помогает развивать тематический бизнес

Владельцы ресторанов, крупных продовольственных магазинов, супермаркетов и подобных заведений могут при помощи функционирующего сайта онлайн доставки увеличить прибыль. Как уже отмечалось выше, сайты от FoodDelivery направлены на удобство использования посетителем. Всего один сайт способен привести вам тысячи новых клиентов, кроме того, это возможность развития своего бренда, увеличения лояльности, повышения числа заказов.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook