Почему сотрудничество с нами выгодное?

685
0

Здравствуйте, на связи Food Delivery. Мы разрабатываем индивидуальные приложения и предоставляем готовые платформы доставки для начинающих предпринимателей или заведений еды. Если ты понял уже, что запуск доставки нужно делать сейчас, в 2021 г., то этот пост для тебя 😉

Мы предлагаем помесячную аренду комплекса по доставке еды. Это более выгодная инвестиция в бизнес, чем разработка приложения с нуля. Ты получишь:
1️⃣Сайт с товарами и ценами
2️⃣Приложение для администраторов (Android и IOS)
3️⃣Приложения для клиента под твоим названием (Android и IOS)
4️⃣Приложение для курьера (Android и IOS)
5️⃣Интеграцию с IT-cистемами:
▪️liko — система автоматизации заведений
▪️к_keeper — программа для автоматизации заведений общественного питания
Так же возможна интеграция с другими сервисами посредством API
6️⃣Чат-боты
7️⃣CRM-систему

В комплексе весь программный комплекс и правильная настройка приводит к увеличению выручки на 70% уже в первые 3 месяца использования.

✅Мы запустим твой бизнес за 7 дней и будем оказывать постоянную техническую поддержку. Мы поможем выйти на плановые показатели выручки в первые 3 месяца использования сервиса доставки за счёт внедрения вирусного маркетинга.

✅Наша цель — окупаемость инвестиций в доставку еды.

✍️Чтобы узнать стоимость — оставляй заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с тобой и ответит на все вопросы.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook