Как онлайн система доставки продуктов из гипермаркетов позволяет вести успешный бизнес

1843
0

В условиях современного кризиса услуги онлайн доставки продовольственных и непродовольственных товаров из гипермаркетов стали пользоваться огромным спросом. Для потенциального потребителя онлайн доставка из магазина обладает следующими преимуществами:

  • удобством оформления;
  • скоростью доставки;
  • простотой оплаты и получения заказа.

Владельцы гипермаркетов, ресторанов,  больших магазинов и прочих торговых площадок, могут уверенно развивать свой бизнес, используя систему доставки FoodDelivery.

В чем выгода использования нашего сервиса

Представьте, что весь ваш бизнес будет находиться на телефоне ваших клиентов. Разработка приложения по доставке еды из магазинов (гипермаркетов) является самой востребованной услугой, которую предлагает наша компания. Мы занимаемся разработкой программ для доставки из гипермаркетов и крупных магазинов. Среди списка разрабатываемых программ заказчик получает:

  • клиентское приложение;
  • курьерское приложение;
  • функционирующий сайт;
  • удобную административную панель для управления сайтом и заказами.

Среди основных выгод использования нашей системы онлайн доставки выделяют:

  1. Автоматизацию

Сервис полностью автоматизирован для работы с разными IT системами, такими, как:

  • Iiko. Система автоматизации ресторанов. С ее помощью сокращаются издержки и увеличивается прибыль. Владелец бизнеса может с легкостью контролировать все рабочие процессы своего ресторана.
  • R-Keeper. Частная российская программа для автоматизации ресторанов.

Процесс интеграции системы онлайн доставки с IT сервисами происходит посредством API.

2. Коннект с потребителем

После установки клиентом система онлайн доставки на смартфон, у него отпадет надобность искать вашу фирму в поисковой системе. В любой момент пользователи приложения смогут ознакомиться с вашими акциями, программой лояльности, а также выгодными предложениями.

3. Экономию на рекламе

С системой доставки из гипермаркетов отпадает необходимость постоянно покупать дорогостоящую рекламу в поисковых системах Яндексу и Google. Мы предоставляем услуги по продвижению вашего ресторана, гипермаркета или магазина в сети интернет.

4. Постоянный контроль

Благодаря использованию комплекса программ по онлайн доставке товаров из гипермаркетов и прочих магазинов, владельцы бизнеса могут вести постоянный учет бухгалтерии и прочих рабочих процессов.

Создание приложения по доставке еды из магазинов (гипермаркетов) от FoodDelivery

Доставка еды из гипермаркетов для целевого пользователя обладает рядом следующих преимуществ:

  • Экономией времени. Как уже отмечалось выше, одно из самых больших преимуществ данной услуги заключается в существенной экономии времени для потребителя. Никаких поездок в крупные супермаркеты, отсутствие многочасовых поисков нужных продуктов и товаров. Только быстрое оформление заказа на доставку и ожидание ее выполнения в указанный срок.
  • Удобством в использовании. Все что нудно целевому покупателю, это зайти на сайт, выбрать список нужных товаров и оформить заказа на их доставку.
  • Экономией денег. Обычный магазин устанавливает стоимость товаров по определенным условиям. Зачастую цена товара включает процент за работу сотрудников магазина, аренду помещения, оплату коммунальных услуг. Стоимость  онлайн доставки не формируется с учетом подобных наценок, поэтому потребитель не переплачивает за товар.
  • Удобство во время карантина. Доставка продовольственных и непродовольственных товаров из супермаркетов является одной из самых востребованных услуг онлайн.

Почему выгодно открывать  бизнес по доставке из гипермаркетов с FoodDelivery

Компания предоставляет полный комплекс создания пользовательских и клиентских приложений сервиса доставки, разрабатывает удобную административную панель, а также предлагает воспользоваться профессиональным продвижением нового бренда. Весь софт поддерживается операционными системами iOS и Android.  Это удобно, как для владельцев крупного бизнеса, так и для тех, кто только делает первые шаги в этой сфере.

Доставкой из гипермаркетов пользуются в основном в крупных городах, но для небольших городков подобные услуги станут также востребованными. Программа по доставке может быть открыта в любом городе, для этого достаточно уточнить у менеджеров компании Fooddelive возможность предоставления аккаунта на ваш город.

Нет курьерской службы? Не проблема, ведь в комплекс программ по доставке из гипермаркетов уже интегрирована Яндекс доставка,  все действия курьеров полностью автоматизированы!

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook