Приложение доставки еды не меняет бизнес, а открывает новые возможности!

431
0

Заказ готовой еды на дом или офис – это пока еще относительно свежее направление питания современного человека. Но многих владельцев ресторанного бизнеса все еще пугает неизвестность перед риском изменить концепцию своего заведения в угоду «модному» сервису доставки. Это не удивительно, ведь выбор предлагаемых возможностей на рынке настолько велик, что порой кажется, что внедрение приложения по доставке изменит всё.

Но если в своём арсенале преимуществ вы имеете: широкий ассортимент качественно приготовленных блюд, приемлемые цены и положительные отзывы клиентов, то вам совершенно нечего опасаться. Ведь безумный ритм нашей жизни очень часто не оставляет времени на приготовление вкусной и здоровой еды, не говоря уже про походы в рестораны и кафе. Но это как раз то, что даст вам дополнительный стимул внедрить сервис по доставке еды. Сейчас в нашем обществе появилась тенденция заботы о себе. Страх, что правильное питание будет заменено не совсем полезными, но быстрыми перекусами преобладает над многими, кто стремится хорошо выглядеть и следит за своим здоровьем. Эту проблему люди стараются решить путём заказа комплексных сбалансированных обедов и качественно приготовленных блюд.

А так как сервисом транспортировки еды сейчас может воспользоваться каждый желающий, то для этого им достаточно просто выбрать удобный сервис, найти знакомый ресторан с качественно приготовленной едой и оформить заказ через свой смартфон. И уже какое- то время, заказчик будет наслаждаться ароматным свежеприготовленным блюдом. И если это блюдо будет вашего конкурента, потому что у него просто есть такое приложение, то вы очевидно теряете, как и лояльную аудиторию, так и хорошую прибыль. Как видите, собственное приложение для доставки еды не меняет ваш бизнес, а предоставляет новые возможности. Ваш бизнес открывает для себя новые границы взаимодействия с клиентами. Боитесь потерять свою индивидуальность? Но оказывается, что на данный момент основным критерием при выборе доставки из хорошего ресторана или кафе является даже не уникальность их блюд, а скорость выполнения заказа. Оптимальным временем, которое клиент готов потратить на ожидание является 30 минут. За счет слаженной профессиональной работы персонала и качественной организации процесса приготовления блюд, вы имеет возможность в кратчайшие сроки доставить заказ до клиента. А ведь мы знаем, что довольный клиент – постоянная прибыль!

Для заказа приложения доставки, оставьте заявку на сайте!

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook